Сервис НАЛОЖКА - то, что все давно ждали

Жители разных городов могут торговать, не беспокоясь об обмане и мошенничестве со стороны друг друга. Совершенно не важно, где покупатель и продавец найдут друг друга: на бесплатных досках объявлений, в социальных сетях и форумах, или на собственных страничках в интернете. Любой может защитить свою покупку или продажу на сайте сервиса. Оформить покупку, оплатить и заказать доставку можно в одном месте, прямо на сайте.

Все условия сделки согласовываются в электронной форме, к оплате доступны все популярные онлайн инструменты, плюс автоматически формируются сопроводительные документы, необходимые для передачи с грузом в службу доставки или курьеру.

За безопасную оплату и защиту сделки для пользователей «НАЛОЖКА» отвечает гарант-сервис SafeCrow, который обеспечивает сохранение оплаты на специальном счете до тех пор, пока покупатель не подтвердит получение товара и его надлежащее качество. Для спорных ситуаций SafeCrow имеет свой арбитраж, который быстро и беспристрастно решает возникшие конфликтные ситуации между продавцом и покупателем. Все платежные операции сопровождаются онлайн-чеками в соответствии с новым законодательством (54-ФЗ).

Качественную и своевременную доставку грузов осуществляет крупнейшая логистическая компания СДЭК. Для пользователей доступны 600 пунктов выдачи и более 2500 квалифицированных курьеров в 15 тыс. населенных пунктах России. По срокам и стоимости доставки СДЭК в течение нескольких лет сохраняет лидирующие позиции.

Тематики: Web, Безопасность

Ключевые слова: веб-сайт, сервис, защита персональных данных