Банк Русский Стандарт: повышенный cashback 10% в категории «Фитнес и спорт» специально для карт «Мисс Россия»

Банк Русский Стандарт представляет новую акцию для всех любителей спорта и ценителей красоты. С августа по 30 сентября 2017 года держатели карт «Мисс Россия» смогут вернуть на бонусный счет 10% от суммы оплаченных услуг в категории «Фитнес и спорт».

Получить повышенный cashback 10% легко, нужно просто оплачивать покупки билетов на спортивные соревнования, услуги в спортивных и фитнес-клубах, в бассейнах, в бильярд- и боулинг-клубах, в танцевальных школах и студиях и т.д. картой «Мисс Россия» банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback.

Cashback бонусы будут зачислены на следующий день после окончания очередного бонусного периода по карте. Согласно условиям, участник получает не более 2000 Cashback бонусов за весь срок проведения акции.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет- или Мобильном банках, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, акция, банковские карты