Инсотел: Новинка - Хранилище iSCSI Samsung Wisenet SRB-160S ёмкостью до 128 Тбайт

Выпущено внешнее 16-ти дисковое iSCSI-хранилище Wisenet SRB-160S для профессиональных систем видеонаблюдения.

Хранилище iSCSI Samsung Wisenet SRB-160S на 16 дисков ёмкостью до 128 Тбайт предназначено для расширения ёмкости видеоархива в составе системы видеонаблюдения и записи в него больших объёмов видеоизображения. Новинка отличается высокой надёжностью и удобством в использовании, что делает её ценным инструментом построения профессиональных систем.

К хранилищу Wisenet SRB-160Sподключается до восьми видеорегистраторов. Таким образом можно создать систему видеонаблюдения для объекта среднего размера с единым видеоархивом, без избыточных мощностей хранения. Для подключения к сети устройство снабжено четырьмя гигабитными портами Ethernet. Кроме того, у него имеются интерфейсы USB и RS-232C.

Функция Network Failover обеспечивает восстановление работы хранилища после сбоя. Функция Load Balancing позволяет оптимизировать использование ресурсов устройства.

Настройка системы хранения данных Wisenet SRB-160Sпроизводится удалённо через веб-браузер IE, Google Chrome, Safari или Firefox либо через опцию Remote Storage Management. Для защиты записанных в хранилище данных предусмотрен доступ пользователя по паролю.

Размер корпуса устройства — 595х441,5x132,6 мм (3U). Устройство поставляется без жёстких дисков. Стабильность питания новинки обеспечивается по технологии Dual Switch Mode Power Supplies (Dual

В основе продукции для охранного видеонаблюдения торговой марки Samsung Wisenet лежат уникальные технологии южнокорейского производителя профессиональных систем видеонаблюдения и контроля доступа Samsung, занимающего ведущее место среди мировых лидеров рынка систем обеспечения безопасности.

Новейшие технологии Samsung Wisenet становятся все более востребованными в российских условиях для систем видеоконтроля для защиты на объектов в сфере транспорта, производства, нефтедобывающей отрасли, коммерции, образования и медицины.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системы хранения данных, Samsung, видеонаблюдение, СХД