Обувные магазины Grand Gudini автоматизированы с помощью 1С:Управление торговлей

Индивидуальный предприниматель Львовская Ирина Викторовна занимается розничной торговлей - несколько торговых точек обувных магазинов Grand Gudini. С компанией 1С:Апрель Софт Ирина Викторовна сотрудничает с 2015 года по сопровождению существующих программных продуктов 1С:Управление торговлей и настройке торгового оборудования.

В 2017 году, в связи с открытием новой торговой точки встал вопрос ее автоматизации. Опираясь на предыдущий опыт, совместно со специалистами компании 1С: Апрель Софт было принято решение на новой точке также установить программный продукт 1С: Управление торговлей, который обеспечивает управление товародвижением и ценообразованием, оптимизации складских запасов, анализа товарооборота, планирования закупок и поставок, непосредственно отгрузку товара клиенту.

Так же для полноценного функционирования розничного магазина было приобретено торговое оборудование. В первую очередь в целях соблюдения 54-ФЗ— это онлайн-кассы для отправки чеков в налоговую, принтер этикеток и сканер. Специалистами отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт торговое оборудование было подключено к программному продукту, проведена фискализация онлайн-кассы для направления электронных чеков в налоговую. Совместно с Заказчиком протестирована работа торгового оборудования совместно с программным продуктом 1С:Управление торговлей 8 и его соответствие предъявляемым требованиям.

Специалистами 1С:Апрель Софт проводится регулярная поддержка работоспособности системы Заказчика и удаленные консультации пользователей в рамках действующего договора на сопровождение информационной системы 1С:ИТС.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация,