Серия LS ZERO от JUNG - победитель Iconic Awards 2017

Компания JUNG, эксперт в области систем управления зданием и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, рада сообщить о присуждении серии электрики LS ZERO престижнейшей премии в области дизайна - Iconic Awards. Изделия бренда признаны лучшими в категории "Интерьерная Инновация", в которой отмечаются компании, представляющие сферу современного интерьерного дизайна и мебельную индустрию.

Сверхтонкое дизайнерское исполнение в сочетании с техническим совершенством, воплощенное в серии LS ZERO от немецкой компании JUNG, были по достоинству оценены независимым экспертным жюри Iconic Awards.

LS ZERO - утонченное переосмысление проверенной временем коллекции LS 990, которая остаётся классикой компании JUNG, полюбившейся потребителям за высокое качество и стильный дизайн. Серия LS ZERO полностью монтируется в стену (в том числе кирпичную и гипсокартонную) и даже в мебель, что позволяет создать безупречно ровную плоскость поверхности и устройства. Изделия отличаются минималистичным дизайном, а также характеризуются четкостью линий и лаконичностью конструкции. Розетки и выключатели коллекции доступны в белом цвете, а также в 26 оттенках палитры Les Couleurs Le Corbusie.

Iconic Awards - ежегодная международная премия в области архитектуры, дизайна и коммуникации в сфере интерьерных брендов, инициированная Немецким союзом дизайнеров (German Design Council). Награда "Интерьерная Инновация" призвана отразить взаимосвязь мира архитектуры и интерьерного дизайна, и присуждается членами жюри, представляющими сферы дизайна, продаж и медиа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, награда