Наушники Plantronics BackBeat 500: свобода от проводов — это новый стандарт

Компания Plantronics, мировой лидер в области аудиокоммуникаций, представляет наушники BackBeat 500. Накладные беспроводные Bluetooth® стереонаушники объединяют фирменный звук Plantronics, легкую конструкцию и до 18 часов работы в режиме прослушивания и разговора от одного заряда. Рекомендованная производителем розничная цена 5 990 рублей позволяет сделать беспроводной звук доступным, не жертвуя при этом качеством и комфортом.

«Ваши наушники — нечто особенное. Это выражение вашего стиля, а также постоянный компаньон, который обеспечивает музыкальное сопровождение вашей жизни. В наши дни всё больше и больше покупателей выбирают беспроводные решения, но при этом они не согласны на компромиссы, — говорит Грег Миллер (Greg Miller), директор по управлению ассортиментом в Plantronics. — BackBeat 500 — это прекрасный вариант беспроводных накладных наушников с самым длительным временем в режиме прослушивания среди устройств в своем ценовом сегменте, а также элементами премиум дизайна и фирменным высококачественным звуком Plantronics».

Неважно где находится пользователь, в дороге или переполненном кафе, с наушниками BackBeat 500 появляется возможность наслаждаться всеми нюансами звучания любимых композиций. Динамики диаметром 40 мм и современная акустическая технология воспроизведут глубокий и насыщенный звук. Амбушюры с мягкими накладками из поролона с эффектом памяти помогут обеспечить звукоизоляцию, а удобно расположенные элементы управления сделают возможным простой доступ к звонкам и музыке. Широкополосный микрофон позволит легко отвечать на звонки и получить легкий доступ к голосовым помощникам Siri, Google Now или Cortana.

Дополнительные преимущества и возможности наушников BackBeat 500:

• поддерживают соединение на расстоянии до 10 метров от смартфона или планшета с Bluetooth 4.1;

• чашки наушников поворачиваются в одну плоскость для компактного хранения в сумке или рюкзаке;

• режим DeepSleep помогает сохранять заряд аккумулятора до шести месяцев;

• провод с разъемом 3.5 мм и аналоговый кабель, входящие в комплект, в случае необходимости обеспечивают проводное соединение;

• подключаются одновременно к двум и могут соединяться с восемью устройствами.

Наушники BackBeat 500 доступны в трех цветах — белом, сером и темно-сером. Рекомендованная розничная цена составляет 5 990 рублей. 

Plantronics — мировой лидер в сфере аудиокоммуникаций для бизнеса и повседневной жизни. Мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. Сайт компании — www.plantronics.ru

BackBeat, Plantronics и DeepSleep — торговые знаки компании Plantronics, Inc., зарегистрированные в США и других странах. Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, Гаджеты

Ключевые слова: оборудование