ТТК поддерживает услугу «Автоплатеж от Сбербанка»

Компания ТТК предлагает абонентам подключить удобный сервис «Автоплатеж» от крупнейшего российского банка Сбербанк.

У абонентов ТТК есть возможность воспользоваться услугой «Автоплатеж»* от Сбербанка для своевременной оплаты услуг домашнего интернета или телевидения. Для этого необходимо подключить услугу в отделении банка или через Интернет-банк/Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»**. Услуга предоставляется бесплатно, а платежи в пользу ТТК осуществляются без комиссии.

При подключении услуги «Автоплатеж» в дальнейшем абонентская плата будет ежемесячно автоматически списываться с банковской карты, к которой привязана услуга, и зачисляться на лицевой счет абонента. В случае необходимости услугу «Автоплатеж» можно отключить.

Информацию по проведенным платежам можно просмотреть в любой момент в отчетах по банковской карте. В день списания денежных средств абонент получает SMS-уведомление о совершении автоплатежа.

Сегодня абоненты ТТК для оплаты услуг связи могут воспользоваться мобильными и интернет-сервисами крупнейших банков страны, терминалами платежных систем и электронными платежными системами. Внести платежи можно также в кассах магазинов и салонах связи крупнейших мобильных ритейлеров. Подробно о способах оплаты услуг ТТК можно узнать на сайте www.ttk.ru.

***

* Услуга «Автоплатеж» доступна держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». «Автоплатеж» будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. Подробнее о порядке подключения услуги, а также об иной дополнительной информации уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка.

**Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования интернет-банка и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию об интернет-Банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, Сбербанк, ТТК