Компания Eaton активно идет в регионы совместно с новым дистрибьютором — компанией «Айсо-дистрибьюция»

Компания Eaton подписала соглашение о дистрибуции линеек источников бесперебойного питания и низковольтного оборудования с ООО «Айсо-дистрибьюция».

Новый дистрибьютор сосредоточит свою деятельность по продвижению решений Eaton на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Основания деятельность «Айсо-дистрибьюции» направлена на предоставление качественных услуг и решений компаниям, работающим в таких отраслях, как нефтегазовая, энергетическая и добывающая промышленность, железнодорожный транспорт и медицина.

«На российском IT-рынке качество дистрибуции и техническая поддержка имеют огромное значение, — говорит Виктор Новиков, директор по продажам подразделения „Дистрибуция“ компании Eaton в России и Казахстане. — Специалисты компании „Айсо-дистрибьюция“ обладают глубокой экспертизой по нашей продукции, поэтому мы уверены, что они смогут создать дополнительный спрос и помогут обеспечить высококачественный сервис в развитии продаж оборудования Eaton в регионах».

«Развитие партнерского канала накладывает на дистрибьютора серьезные обязательства. Это и поддержание требуемого объема продукции на складах, и обеспечение эффективной логистики, и активный маркетинг для создания спроса на продукты и решения вендора, и помощь партнерам в технической проработке проектов. Именно поэтому мы выбрали для себя стратегию моновендорной дистрибуции, чтобы сфокусировать свои усилия и максимально эффективно выполнять поставленные перед нами задачи. У нашей компании большой опыт успешной работы на рынке, и он поможет нам обеспечить качественное продвижение решений компании Eaton.», — отметила Анна Флёр, генеральный директор компании «Айсо-дистрибьюция».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания