Eaton примет участие в Электротехническом форуме ЭТМ в Новокузнецке

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в Электротехническом форуме, который организует дистрибьютор «ЭТМ». На данном мероприятии будет представлен широкий ассортимент электротехнического оборудования, в том числе защитное устройство AFDD+ для комплексной защиты от пожаров, вызванных электрическими неисправностями. Мероприятие состоится 7 сентября в Новокузнецке.

На мероприятии Eaton продемонстрирует посетителям широкий спектр своих электротехнических решений. В частности, компания представит оборудование для распределения и управления электроэнергией, а также устройство AFDD+, которое предназначено для комплексной защиты от пожаров, вызванных неисправным электрооборудованием.

По данным МЧС России, в 2016 году 30% пожаров, произошедших на территории страны, пришлось на нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов и установки электрооборудования. В этой связи использование различных защитных устройств, в частности AFDD+, поможет значительно повысить электробезопасность помещений.

Сфера применения AFDD+ весьма обширна: многоквартирные жилые дома, общественные здания (школы, офисы, больницы, приюты), а также предприятия, работающие с легковоспламеняющимися материалами (деревообрабатывающие цеха, склады горючих материалов, бумажные и текстильные производства, амбары, сельскохозяйственные помещения).

«Используя качественные защитные устройства, можно существенно снизить риск возгораний по причине электрических неисправностей – отмечает директор по маркетингу Eaton Алексей Бурочкин. – AFDD+ обладает функцией защиты от дуги, а также эффективно предохраняет оборудование от основных видов аварийных режимов работы в т.ч. тепловой перегрузки электропроводки, коротких замыканий и токов утечки на землю».

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Eaton — это энергетическая управляющая компания, объём продаж которой в 2016 году составил 19,7 млрд долларов США. Мы предлагаем энергосберегающие решения, которые помогают нашим клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более рациональными, безопасными и экологически чистыми способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 95 000 сотрудников и продает продукцию клиентам более чем в 175 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: форум