Konica Minolta покажет новые технологии печати этикеток на Labelexpo

Konica Minolta покажет полный цикл производства этикеток на выставке Labelexpo, ведущей международной выставке этикеточной и упаковочной индустрии, которая пройдет с 25 по 29 сентября в Брюсселе (Бельгия). Помимо печати этикеток, компания продемонстрирует последние технологии в области коммерческой и индустриальной печати.

В зале 8 (стенды C51 и C52) Konica Minolta покажет продукты и решения, направленные на повышение эффективности и рентабельности печатного бизнеса, а все желающие смогут увидеть полный цикл печати этикеток: от получения макета до готовых ролей с этикетками. Компания покажет традиционную для себя технологию печати сухим тонером, которая зарекомендовала себя во всем мире.

«Konica Minolta продолжает развивать свой бизнес в сегменте индустриальной печати, и печать этикеток — ключевая область роста. Labelexpo станет для нас еще одной важной платформой и покажет, насколько далеко продвинулась наша технология печати этикеток с момента выхода на рынок два года назад. Большую роль в развитии и оптимизации технологии сыграли отзывы клиентов. Нынешний стенд будет почти в три раза больше того, который мы представляли в 2015 году, и у посетителей будет возможность познакомиться также с некоторыми новинками», – рассказывает Эдоардо Котичини (Edoardo Cotichini), руководитель направления промышленной печати Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.

Представители Konica Minolta поделятся последними новостями отрасли производства этикеток на пресс-конференции, которая состоится во вторник 26 сентября в 10:15 в пресс-центре Auditorium 500.

Автор: Игорь Новиков.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Konica Minolta