Распродажа детских игрушек на JD.ru

Одиннадцатого сентября компания JD.com начинает распродажу детских игрушек из Коллекции JD. Радиоуправляемые роботы, самолеты, машинки, мягкие игрушки ждут маленьких хозяев на площадке JD.ru. Покупатели, посетившие площадку в дни распродажи — с 11 до 17 сентября, смогут сэкономить от 20 до 88% стоимости покупки.

Роль игрушек в развитии ребенка чрезвычайно велика. Они развивают фантазию и творческие способности, помогают осваивать социальные роли, способствуют формированию необходимых личностных качеств. Каждый ребенок оценит игрушку в виде Свинки Пеппы, Микки Мауса или другого героя любимого мультфильма. Мальчики будут в восторге от ярких трансформеров, управляемых по радио машин и самолетов, девочки от кукол, которых можно наряжать, развивая хороший вкус.

На распродаже представлено большое количество товаров для рисования, раскрашивания, лепки. Яркие наборы помогут вашим детям в формировании мелкой моторики, необходимой для успешного обучения. Малыш получит возможность выразить себя, почувствовать вкус к созданию нового, продемонстрировать способности и таланты.

Оригинальные головоломки позволят развить логическое и пространственное мышление. Ребенок, увлеченно собирающий подобные игрушки, будет успешен в математике, сможет, не напрягаясь, в игре, улучшить аналитическое мышление. Современные игрушки это не только и не столько развлечение, это вложение средств в будущее малышей, возможность обучать и развивать их в красочном мире игр, вне жестких рамок обучения.

Коллекция JD – это особая группа товаров, интересных, оригинальных и пользующихся повышенным спросом. В эту группу включают продукцию, поступающую напрямую от производителей, успевших подтвердить качество своих изделий. В течение последнего, 2017 года, количество представленных в Коллекции товаров выросло в десятки раз, так как кроме смартфонов и планшетов в нее были введены и другие изделия.

На все товары по данной распродаже дается годичная гарантия, причем в течение 7 дней вы можете вернуть покупку, если при получении она вас разочаровала. Все игрушки, которые вы покупаете на JD.ru соответствуют российским санитарно-гигиеническим нормам.

Распродажа продлится всего 7 дней, количество товаров велико, но ограничено.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин, JD.ru Россия, JD.ru