В России появится уникальная безопасная соцсеть Binboon.com

Суть нового стартапа в том, что строгая регистрация по паспорту или с применением ключа ЭЦП гарантирует ответственность за нарушение законодательства пользователями. Например, во всех других соцсетях можно создавать левые аккаунты и, скрываясь за анонимайзерами, заниматься мошенничеством и созданием деструктивных сообществ. В новой соцсети смогут регистрироваться только реальные люди по удостоверяющим личность документам или с ключом электронной цифровой подписи.

Пользователи, которым надоели лживые вбросы и оскорбления в интернете – могут лично поучаствовать в создании нового проекта, гарантирующего безопасность взрослым и детям. Представьте себе соцсеть без анонимных нарушителей законов. Для воплощения замысла нужно зарегистрироваться на краудфандинговой площадке Бумстартер и внести посильную лепту в воплощение этой идеи. Создатели социальной сети готовы рассматривать и внедрять идеи своих будущих пользователей, выплачивая им вознаграждение. Участие в проекте даёт инвесторам иммунитет от пожизненного бана, ведь если кому-то запретят доступ – он уже не сможет зарегистрироваться под другим именем.

У особо щедрых инвесторов будет возможность навечно блокировать неугодных пользователей. Например, своих заклятых врагов. Причем, преимущество для блокировки недруга будет у того, кто станет инвестором раньше. В новой социальной сети будет несколько новых, нигде до этого не реализованных идей, например, сервис для стеснительных влюблённых, боящихся признаться в чувствах объекту своих воздыханий или сервис безопасного владения компроматом, если вашей жизни из-за него грозит опасность. А так же сервис для транжир, у которых не хватает силы воли накопить нужную сумму денег потому, что в силу слабости характера деньги надолго в их кармане не задерживаются.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, социальные сети