Comedy Club запустил собственный стикерпак в Viber

Резиденты самого популярного юмористического телешоу России Comedy Club приготовили отличный подарок для своих фанатов. Пользователи Viber могут бесплатно скачать яркие и эпатажные стикеры юмористического коллектива. Устоять перед обаянием резидентов Comedy Сlub не сможет ни один из зрителей телешоу: с момента появления в магазине стикеров провокационный пак его скачали уже более полумиллиона пользователей Viber.

Гарик «Бульдог» Харламов, Павел Воля, Гарик Мартиросян и другие звезды телешоу помогут пользователям Viber выражать все свои эмоции, переписываясь с друзьями. В стикерпак входит около трех десятков стикеров с едкими фразами в стиле камеди – например, «Не зли меня!», «Вечер в хату», «Спок» и другие.

Запуском собственного стикерпака в Viber участники телешоу не ограничились: у Comedy Club есть популярный паблик аккаунт , в котором уже почти 1 миллион подписчиков! В нем резиденты публикуют эксклюзивный контент, новости со съемок, анонсы программ и многое другое. А чат-бот Comedy Club поможет найти понравившиеся скетчи и лучшие шутки звезд «Камеди», а также свежие выпуски шоу.

Тематики: Web

Ключевые слова: Viber, мессенджеры