Новинки Lenovo на процессорах AMD Pro

Компания Lenovo представила ноутбуки из серии ThinkPad A. Устройства ThinkPad A275 и A475 стали первыми моделями корпоративной линейки Lenovo, построенными на базе технологии AMD Pro. Их особенности – мощный выделенный графический процессор AMD Radeon R7, емкая батарея, поддержка мобильных сетей LTE-A и опциональный сенсорный дисплей.

Архитектура DASH (Desktop and Mobile Architecture for System Hardware) в новых ноутбуках позволяет увеличить скорость и гибкость процессов. Она предлагает простые и открытые инструменты для управления инфраструктурой, работающие с различными типами процессоров и ОС. Защита данных в новых устройствах обеспечивается с помощью встроенной аппаратной системы безопасности AMD Pro, системы идентификации пользователей Windows Hello и сканера отпечатков пальцев ThinkPad Match-on-Chip.

Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 обладают необходимой мощностью и гибкостью для работы в течение всего дня – батарея обеспечивает более 10 ч работы без подзарядки, а поддержка высокоскоростных мобильных сетей стандарта LTE-A позволяет постоянно оставаться на связи. Соответствие военным стандартам механической защиты гарантирует долговечность даже при ударах и тряске.

Lenovo также представила ПК ThinkCentre M715 в форм-факторах Tower и SFF, способные изменяться и наращивать мощность по мере роста бизнеса. Благодаря процессорам AMD Pro или Ryzen Pro ПК серии M715 обладают производительностью, необходимой для решения самых ресурсоемких задач: создания мультимедийных программ, графического дизайна и вычислений. Программные и физические системы безопасности обеспечивают защиту данных. Готовые компьютеры проходят более 200 тестов на качество компонентов и сборки, гарантируя долгую бесперебойную работу устройств.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Lenovo, процессоры