SONY представили множество новинок на IBC

Sony представила новые решения и технологии, которые позволят медиакомпаниям производить контент великолепного качества. В их основу ложится принцип эффектного повествования.

Посетители стенда на IBC 2017 смогут познакомиться с инновациями в формате расширенного динамического диапазона (HDR), воплощающими видение Sony «За гранью разрешения», в том числе первую полнокадровую цифровую камеру VENICE, а также новинки облачных технологий, IP и архивирования.

Ричард Скотт (Richard Scott), глава Media Solutions, Sony Professional Solutions Europe: «Мы полностью привержены обеспечению наших клиентов лучшими инструментами, чтобы они могли получать контент, полностью соответствующий определению «За гранью разрешения». Sony обладает уникальными возможностями предоставления технологий наряду с широким спектром услуг, доступным для многих бизнес-моделей, которые помогут вещательным компаниям выводить свою продукцию на новый уровень. Мы хотим убедиться, что наши клиенты не просто сохраняют лицо и держат марку, а находятся в авангарде бизнес-трансформаций в медиаиндустрии».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Sony, оборудование