Sony видеокамера FDR-AX700 обеспечивает эффективную автофокусировку

Новая камера Handycam FDR-AX700, оснащенная многослойной матрицей Exmor RSTM с диагональю 1.0” и являются оптимальным выбором для широкого круга пользователей от профессионалов до любителей видео.

Камера оснащена разработанной Sony потрясающей системой быстрой гибридной автофокусировки, адаптированную для съемки фото и видео, с многослойной CMOS матрицей Exmor RS с диагональю 1.0”, которая обеспечивает потрясающую четкость изображения в разнообразных съемочных ситуациях. HDR-AX700поддерживает HDR-съемку (съемка с широким динамическим диапазоном), что дает пользователям возможность снимать потрясающий контент с высокой детализацией и без потери цвета даже в сложных условиях освещения.

Система быстрой гибридной автофокусировки гарантирует высокую точность фокусировки и слежения в процессе съемки, которые обеспечиваются 273 точками фазового автофокуса, покрывающими примерно 84% площади кадра, высокой плотностью размещения точек АФ и заново разработанным алгоритмом автофокусировки. Это снижает время на фокусировку, особенно когда требуется точная фокусировка при съемке 4K фильмов. В режиме съемки видео появляется рамка фазовой АФ, которая показывает область фокусировки и позволяет пользователю легко следить за четкостью фокусируемого объекта. Новые видеокамеры оснащены OLED-видоискателем с высоким разрешением (OLED, размер 0.39”, 2359 тыс. точек) и удобным сенсорным управлением на большом 3.5” ЖК экране (1555 тыс. точек), чтобы позволить пользователю быстро переключать систему фокусировки с одного объекта на другой, в то время как скорость АФ, диапазон глубины слежения и чувствительность АФ можно настраивать для различных объектов и типов контента в соответствии с творческим замыслом пользователя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Sony, цифровые камеры