Комплексная безопасность, антитеррористическая защищенность и пожарная безопасность гостиниц и иных средств размещения

17 ноября 2017 года в г. Ялта в рамках выставки "Безопасность. Крым" состоится конференция на тему: "Комплексная безопасность, антитеррористическая защищенность и пожарная безопасность гостиниц и иных средств размещения".

Необходимость конференции стала очевидна после проведения одного из первых и весьма громко прозвучавшего отраслевого мероприятия, состоявшегося в Москве на базе Аналитического центра при Правительстве РФ 06 июня 2017 года - круглого стола на эту тему.

Именно из Крыма, по итогам освещения круглого стола в Москве, поступило от отельеров наибольшее количество вопросов в Правление Ассоциации "Безопасность отелей". Как известно, Крым – крупнейший туристский регион России, где сосредоточено огромное количество различных средств размещения. Также надо учитывать нестабильную политическую и антитеррористическую обстановку, связанную с событиями на Украине и в мире.

Именно поэтому было принято решение провести данную конференцию в весьма значимом курортном регионе России - в Крыму.

УЧАСТНИКИ:

  1. ТОП-менеджеры и владельцы отелей, гостиниц и хостелов, руководители ассоциаций, союзов и других профессиональных объединений отельеров;
  2. Руководители и специалисты крупных российских и зарубежных производителей, поставщиков и инсталляторов инженерно-технических средств охраны, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности;
  3. Руководители и должностные лица органов власти ГУ МВД России, ГУ МЧС России, ГУ Росгвардии, Министерства курортов и туризма Республики Крым и др.


Профессионалы и практики получат возможность задать друг другу вопросы и получить на них ответы, комментарии и разъяснения.
Перечень рассматриваемых вопросов сформирован на основании практики реализации Постановления Правительства РФ от от 14 апреля 2017 г. N 447 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов". В него также вошли наиболее часто задаваемые в адрес Ассоциации "Безопасность отелей" вопросы со стороны владельцев гостиничных предприятий и иных средств размещения по разъяснению требований и порядка исполнения отдельных положений документа с учетом итогов проведенного 06 июня 2017 года круглого стола по данной тематике в г. Москве.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, конференция, информационная безопасность