БЕЛТЕЛ и Addreality стали партнерами

Системный интегратор БЕЛТЕЛ дополнил свой портфель решений для Digital Signage продуктами Addreality, российского разработчика ПО в сфере Digital Signage и клиентской аналитики.

БЕЛТЕЛ активно работает на рынке мультимедийных решений, в частности с 2013 года занимается решениями Digital Signage. За это время компанией выполнены десятки установок цифровых информационно-рекламных табло в отелях, учебных заведениях, магазинах и на промышленных предприятиях. Кроме того, система Digital Signage используется в офисах компании БЕЛТЕЛ.

«Digital Signage – эффективный инструмент маркетинга и корпоративных коммуникаций, который на сегодняшний день уже получил достаточно широкое распространение в самых разных областях. Я рада, что благодаря сотрудничеству с компанией Addreality мы сможем сделать этот инструмент еще более функциональным», – говорит Светлана Шурыгина, Заместитель директора по маркетингу АО «Белтел».

Партнёрство с компанией Addreality позволяет БЕЛТЕЛ предложить своим заказчикам централизованное управление контентом на любых цифровых устройствах, включая видеостены, интерактивные киоски, цифровые зеркала, инфопанели, витринные экраны, планшеты продавцов-консультантов, дисплеи для прилавков, дисплеи покупателя и любые другие цифровые инсталляции. Уникальными преимуществами платформ Addreality являются возможности видео-аналитики, WiFi-аналитики и технологии распознавания пола и возраста. С их помощью можно с высокой точностью определять эффективность контента, а также транслировать таргетированную рекламу и информацию для аудитории, находящейся перед экраном, в режиме реального времени.

«Спрос на Digital Signage растет не только на глобальном рынке, но и в России. Этому способствует как развитие омниканального маркетинга, интерактивного покупательского опыта и появление новой аудитории покупателей, так и уменьшение стоимости оборудования, рост популярности облачных сервисов и повышение качества каналов связи, - комментирует Сергей Галеев, генеральный директор Addreality. - Индустрию двигает не только рост спроса на цифровые коммуникации, но и технологические и инфраструктурные достижения. Именно поэтому нашим партнером стал «Белтел» – один из самых опытных игроков на этом рынке. В нашем сотрудничестве мы видим большие перспективы для рынка в целом».

Платформа Addreality служит для централизованного управления цифровыми коммуникациями на различных устройствах – от планшетов до видеостен. Решение используют как магазины и сегмент HoReCa, так и финансовые организации, учебные учреждения, а также компании, нуждающиеся в едином инструменте взаимодействия с посетителями и клиентами. Под управлением платформы Addreality работают более 20 000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов, торговых точек, финансовых и социально-культурных организаций в России.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: БЕЛТЕЛ