Plantronics представляет новую серию Bluetooth-гарнитур Voyager 3200

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет новую серию Bluetooth-гарнитур Voyager 3200. Она создана для мобильных специалистов, которые хотят получить высококлассное аудиорешение, отличающееся универсальностью. Серия Voyager 3200 обладает эргономичным дизайном, внутриканальной конструкцией, технологией шумоподавления, а также тремя микрофонами, обеспечивающими кристально чистый звук и комфорт независимо от того, где находится пользователь.

«Сегодня целый мир ― это ваш офис, но вам не должны мешать окружающие звуки, ― говорит Грег Миллер (Greg Miller), директор по продуктам для бизнеса Plantronics. ― Серия Voyager 3200 позволяет контролировать общение так, чтобы вы могли всегда чувствовать себя уверенно при разговоре, где бы вы ни находились».

Гарнитуры Voyager 3200 обеспечат до шести часов в режиме разговора и до семи дней в режиме ожидания, а портативный зарядный чехол увеличивает время работы гарнитуры на 10 часов. Три микрофона оснащены усовершенствованными цифровыми сигнальными процессорами, которые отделяют речь от внешних шумов, транслируя голос в высоком качестве. Серия Voyager 3200 также предлагает функцию голосового помощника и оповещения о переходе в режим отключенного микрофона.

Серия Plantronics Voyager 3200 включает в себя две модификации, одна из которых — UC. Voyager 3200 UC поставляется с портативным зарядным чехлом и высококлассным Bluetooth® USB-адаптером для простого подключения к Mac, PC, планшету или смартфону с целью использования приложений Unified Communications. Гарнитура также работает с Plantronics Manager Pro, сервисом, который позволяет ИТ-специалистам легко управлять корпоративными устройствами.

Серия Voyager 3200 создана, чтобы удовлетворять требованиям современных мобильных сотрудников, и включает в себя такие преимущества и возможности, как:

  • функция динамического оповещения о разговоре при отключенном микрофоне;
  • умные датчики, которые принимают и переадресуют вызовы с телефона на гарнитуру, как только пользователь ее надевает. Достаточно сказать “ответить” или “отклонить”, чтобы управлять звонками (полные возможности интеллектуальных датчиков могут быть реализованы с помощью Plantronics Hub);
  • голосовые оповещения, информирующие о статусе соединения, состоянии аккумулятора и имени контакта;
  • беспроводное соединение до 30 метров благодаря Bluetooth класса 1;
  • простое сопряжение с помощью NFC с NFC‐совместимыми устройствами;
  • активация Siri, Google Now или Cortana простым нажатием кнопки;
  • поддержка широкополосной ПК-телефонии и технологии HD Voice с устройствами, осуществляющими передачу голоса в подобном формате;
  • технология Plantronics SoundGuard®, которая обеспечивает защиту от неожиданных громких звуков, предотвращая возможное повреждение слуха.

Гарнитуры серии Voyager 3200 работают с приложением Plantronics Hub для Windows, Mac, iOS и Android, позволяющем найти потерянную гарнитуру, поменять язык, персонализировать настройки и оповещения.

Цена и доступность

Серия Voyager 3200 доступна в двух цветах ― черный алмаз и серый графит. Стоимость Voyager 3200 составляет 6 490 рублей, Voyager 3240 (с чехлом) — 7 990 рублей, Voyager 3200 UC — 273 доллара США. Больше информации на сайте — www.plantronics.ru/product/voyager-3200.

О компании Plantronics

Plantronics — один из мировых лидеров в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденной функциональностью. Сайт компании — www.plantronics.ru

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры