Услуги со скидкой от «Биглион» стали доступны за бонусы СПАСИБО

Теперь участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут потратить накопленные бонусы на купоны «Биглион».

Скидки на различные услуги от онлайн сервиса «Биглион» были интегрированы на специальную площадку бонусной программы spasibosberbank.online. Специально для удобства пользователей на сайте «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» можно приобрести с использованием бонусов купоны на скидку в тех акциях, которые не требуют доплаты на месте.

Оплатить купон внутри на площадке «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» можно как рублями, так с использованием бонусов СПАСИБО, накопленных в программе лояльности Сбербанка. Независимо от типа оплаты на такие покупки также начисляются дополнительно 10% бонусами.

Держателям карт Сбербанка стали доступны около 5 000 акций с разным сроком действия: от предложений салонов красоты и фитнес-центров до квестов, авто и медицинских услуг. Скидки варьируются от 50% до 90%, за исключением отелей и туров. На втором этапе будет запущена витрина с предложениями от отелей, где скидки в среднем составляют около 30%.

«Запуск совместного проекта с программой «Спасибо от Сбербанка» даст возможность миллионам пользователей использовать бонусы при покупке разных услуг. Таким образом еще больше российских потребителей смогут почувствовать преимущества покупок с экономией до 90%, что полностью соответствует нашей долгосрочной стратегии», - отметили в пресс-службе «Биглион».

«Для нас сотрудничество «Биглион» с нашим специальным порталом «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» это еще один шаг к тому, чтобы увеличить и разнообразить пул предложений для участников бонусной программы. Также это позволит нашим клиентам тратить бонусы, накопленные ранее», - указали представители программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: бонус, скидки, Сбербанк