Auvix принял участие в MikroTik User Meeting 2017

Компания AUVIX приняла участие в MUM – конференции по продуктам компании MikroTik и программному обеспечению RouterOS, прошедшей в Москве.

Интерес к мероприятию возрастает с каждым годом: в 2017 году посещаемость российской встречи достигла рекордных 1750 человек: сетевых инженеров, представителей интернет-провайдеров и других компаний, использующих сервисы и оборудование MikroTik.

Основное внимание участников MUM было направлено на вопросы использования продуктов MikroTik в разных средах и приложениях.

Производитель продемонстрировал новые технологии и разработки сетевого оборудования, а также образцы анонсированных ранее продуктов – в выставочном зале разместились стенды партнеров MikroTik, демонстрирующие решения бренда. В рамках деловой программы специалисты компании представили стратегии для развёртывания инновационных проектов на основе RouterOS и устройств RouterBOARD.

На мероприятии специалисты AUVIX консультировали участников встречи по вопросам выбора и эффективного использования оборудования MikroTik, а также рассказывали о решениях, анонсированных на 2018 год.

«MikroTik User Meeting – яркий пример клиентоориентированности производителя, – отмечает Виталий Лепешкин, руководитель Отдела сетевых решений AUVIX. – Компания производит все компоненты для построения сетевой инфраструктуры предприятий с оптимальным соотношением цена-качество, а также регулярно проводит встречи пользователей, оказывая консультационную поддержку. Сейчас, когда отрасли AV и ИТ становятся все ближе, очень важно иметь в продуктовом портфеле надежные сетевые решения».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, конференция