Avito оплатит обучение лучшим выпускникам OTUS

Компания Avito, партнер образовательного проекта OTUS, предлагает особые условия слушателям курсов по BigData, Python и PHP. Всем выпускникам, приглашенным на работу в компанию в течение трех месяцев после окончания курсов, будет компенсирована стоимость обучения.

В рамках курса «Разработчик BigData» слушатели освоят основные темы и инструменты, позволяющие находить полезную информацию в данных и внедрять ее в боевое окружение.

Начало занятий – 2 ноября 2017 года. Более подробную информацию о программе курса можно получить на Дне открытых дверей 31 октября. Продолжительность курса – 5 месяцев. Стоимость обучения составляет 36 000 рублей.

Курс «Разработчик Python» нацелен на получение специализированных знаний, связанных с различными областями применения языка. Он разделен на 5 блоков – Advanced Python, Web, Data Science, Highload и проект.
Начало занятий – 24 ноября 2017 года. Продолжительность – 5 месяцев. Стоимость обучения – 40 000 рублей.

Курс «Разработчик PHP» рассчитан на специалистов с опытом веб-программирования. В рамках учебной программы рассматриваются все аспекты разработки PHP-приложений.По окончании слушатели получат навыки, необходимые для трудоустройства на позицию middle PHP-разработчика, а также представление о существующих технологиях разработки кода и способах их применения.

Стоимость обучения и дата начала занятий станут известны позднее.

По итогам защиты проекта в рамках каждого курса эксперты OTUS выберут слушателей, которые будут приглашены на собеседование в Avito. Если оно пройдет успешно и кандидат присоединится к команде Avito, компания компенсирует ему стоимость обучения.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение