Открытие с улыбкой: новый магазин Ситилинк в Москве

Федеральный дискаунтер электроники и бытовой техники СИТИЛИНК открыл шестой по счету полноформатный магазин в Москве. Официальное открытие прошло с 27 по 29 октября по адресу: ул. Планерная, 7, 3 этаж, ТПУ «ПЛАНЕРНАЯ». На этот раз ритейлер помимо заманчивых конкурсов и акций подготовил настоящий праздник юмора вместе с известным стендапером - Дмитрием Романовым.

В столице появился очередной магазин-склад СИТИЛИНК. Центр терминальной торговли стал шестым в Москве и занял площадь 800 квадратных метров, 650 из которых- это склад. Магазин такого типа для ритейлера стал 38-м по счету. Теперь жители Северо-Западного административного округа столицы могут получать свои заказы «здесь и сейчас», ведь на складе доступно около 10 000 наименований товара. Процесс оформления заказа через терминал прост, удобен и в среднем занимает 5-7 минут. Всего праздничное открытие посетило порядка 15 тысяч человек. По показателям продаж данный магазин стал одним из самых успешных для СИТИЛИНК в этом году.

На протяжении трех праздничных дней СИТИЛИНК предоставлял потрясающую возможность совершать как никогда выгодные покупки, получать к ним максимум бонусов и дарил всем гостям отличное настроение! Главным подарком стало выступление Дмитрия Романова (Stand up), Евгения Чебаткова и Сергея Деткова (участники проекта «Открытый микрофон»). Своими монологами и импровизациями известные стендаперы усиленно продлевали жизнь и заряжали позитивом клиентов СИТИЛИНК. Также открытие посетили топовые блогеры (Александр Беленький, Петр Ловыгин, Сергей Анашкевич, Алексей Надежин, Сидельников, Зверье, Droider), которые лично убедились в качестве оказываемых услуг и поделились своими положительными впечатлениями.

Как всегда, в дни открытия полноформатного магазина, были установлены специальные низкие цены на целый ряд товаров. При совершении покупки всем клиента выдавалась в подарок клубная карта дискаунтера, позволяющая накапливать бонусы и расплачиваться ими. Кроме того, весь этот период действовала полюбившаяся покупателям акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно было получить второй из указанного списка всего за 1 рубль.

Каждый час СИТИЛИНК разыгрывал действительно ценные подарки: электробайки, телефоны Samsung S8, телевизоры Philips и другие не менее впечатляющие призы! Также по итогам конкурса в социальной сети «Вконтакте» победитель получил топовую видеокарту GIGABYTE Radeon RX Vega 64 8GB с водяным охлаждением.

Несмотря на холод и небольшой снег праздник удался! Никто из гостей не ушел без подарка и позитивных эмоций. Активно раздавались шары, дети наслаждались сладкой ватой, а все желающие сохраняли яркие события с помощью инстапринтера.

Автор: Лидия Снарская.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, Ситилинк