НТВ-ПЛЮС - Амедиатека в Онлайн-ТВ

Премиальный сервис AMEDIATEKA Home of HBO дополнил онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС. Доступ к нему открыт на сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении НТВ-ПЛЮС ТВ. До конца 2017 года многие рейтинговые сериалы можно смотреть бесплатно, подписавшись хотя бы на один из онлайн-пакетов – «Кино», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт» или «Ночной». В дальнейшем АМЕДИАТЕКА будет доступна онлайн-подписчикам с существенной скидкой.

В разделе АМЕДИАТЕКА на сайте Онлайн-ТВ и в мобильном приложении «НТВ-ПЛЮС ТВ» пользователи могут выбрать понравившийся сериал и начать просмотр непосредственно на онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС. Подписаться на новую услугу так же легко, как и на любой онлайн-пакет.

Компания AMEDIA TV получила статус Home of HBO в августе 2017 года. Новая многолетняя сделка с HBO предоставляет компании эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов, а также обеспечивает неограниченный доступ к библиотеке студии в России. Премьеры всех сериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий выходят в онлайн-сервисе одновременно с релизами в США.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн ТВ , НТВ Плюс, онлайн-кинотеатры