Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

Компания ASUS объявляет о выходе новой серии видеокарт на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti, отличающейся высокой производительностью, усовершенствованной системой охлаждения, повышенной надежностью и гибкостью персональных настроек для самых ярких впечатлений от игрового процесса любого жанра.

В серии GeForce GTX 1070 Ti представлены чрезвычайно мощные видеокарты линейки Republic of Gamers (ROG) Strix с подсветкой Aura Sync, отличающиеся исключительной производительностью и широкими возможностями для персонализации. Видеокарты линейки ASUS Turbo оснащены усовершенствованной системой охлаждения с особой конструкцией вентилятора с двойным подшипником, позволяющей удвоить срок эксплуатации графического процессора. Видеокарты из новой линейки ASUS Cerberus, также характеризующиеся высокой производительностью, безотказной надежностью и полной совместимостью со всеми передовыми играми, позволяют наслаждаться игровым процессом практически непрерывно.

Все видеокарты ASUS изготавливаются по уникальной полностью автоматизированной производственной технологии Auto-Extreme с применением премиальных компонентов Super Alloy Power II, что позволяет достичь высочайшего качества и надежности, увеличить производительность видеокарт, снизить потерю мощности, уменьшить уровень шума при высоких нагрузках и понизить рабочую температуру. Что касается программного обеспечения, все карты новой серии оснащены эксклюзивной утилитой GPU Tweak II, предназначенной для легкой и гибкой настройки параметров графической подсистемы. В комплект поставки каждой видеокарты включена годовая премиальная подписка на сервис XSplit Gamecaster для записи и потоковой трансляции игрового процесса с помощью удобного программного интерфейса, открывающегося поверх игрового окна. В нем также возможно просматривать информацию о работе графической подсистемы, включая тактовую частоту графического процессора, его температуру и уровень загрузки видеопамяти, а также менять игровой профиль или разгонять систему одним кликом с помощью утилиты GPU Tweak II.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Asus, видеокарты, NVIDIA