Покупай по карте «Перекресток - Альфа-Банк» - получи автомобиль VOLVO V40 CROSS COUNTRY

С 1 ноября 2017 года по 31 декабря 2017 года Альфа-Банк проводит акцию для клиентов – держателей карт «Перекресток». Чтобы получить главный приз - автомобиль VOLVO V40 CROSS COUNTRY необходимо в период проведения акции совершить по карте минимум одну операцию на сумму от 1 000 рублей - чем больше операций на эту сумму будет совершено, тем больше шанс выиграть главный приз.

Также будут разыграны дополнительные призы - 100 млн бонусных баллов программы «Клуб Перекресток». Кроме того, за все покупки, совершенные по дебетовой или кредитной карте «Перекресток» в период акции, клиенты получат двойные баллы от банка - до 5 баллов за каждые 10 рублей покупки. Всем владельцам предоплаченных карт «Перекресток» и участникам программы лояльности «Клуб Перекресток», оформившим дебетовую или кредитную карту «Перекресток» в период действия акции, будет начислено 15 000 баллов от Альфа-Банка.

«За неполный первый год совместного проекта было выпущено более 300 тысяч дебетовых, кредитных и предоплаченных банковских карт с программой лояльности «Клуб Перекресток». Такие солидные цифры говорят, что это «продуктовая» карта действительно нужна нашим клиентам. Мы ходим в магазин и покупаем продукты каждый день, а наша карта позволяет существенно сократить эти расходы», - комментирует Георгий Миронов, руководитель по развитию ко-бренд проектов розничного бизнеса Альфа-Банка.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: акция, Альфа Банк