Visa и банк Русский Стандарт представляют новую кредитную карту для любителей футбола

Пока вся страна затаила дыхание в ожидании Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, компания Visa на правах одного из семи глобальных партнеров FIFA приближает грандиозный праздник спорта. Специально к этому событию клиенты банка Русский Стандарт получают возможность оформить Футбольную карту Visa Русский Стандарт.

Уникальный спортивный дизайн новой карты заставит биться чаще сердце каждого болельщика. Фанаты футбола могут заказать как дебетовую, так и кредитную Футбольную карту Visa Русский Стандарт. Кредитный лимит до 299 000 рублей, ставка по кредиту от 22% годовых и беспроцентный льготный период на покупки до 55 дней предоставляют новые горизонты возможностей.

Следуй за игрой: плати новой футбольной картой и заработай в дни турнира совокупно до 30% cashback. Так, клиенты, подавшие заявку на Футбольную карту Visa Русский Стандарт в городах проведения групповых матчей в даты их проведения, получат cashback в размере 10% в течение 1 календарного месяца. Также можно получить повышенный Cashback бонус 5% в рамках ежеквартальной акции банка с выбором любимой категории, к ним дополнительно «присоединятся» еще 5% cashback за каждый гол, забитый россиянами в матче, в котором победила сборная РФ по футболу.

В качестве дополнительного бонуса все держатели Футбольных карт Visa Русский Стандарт становятся участниками программы привилегий «Клуб скидок». Она открывает доступ к специальным предложениям и скидкам до 30% у партнеров банка по всей России, включая интернет-магазины.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, Visa