Программный комплекс «СтройКонтроль» расширил список возможностей своих пользователей

Компания "Мобильные решения для строительства" выпустила новую версию своего флагманского продукта программного комплекса "СтройКонтроль. Обновления направлены на автоматизацию регулярных процессов пользователей, повышение качества контроля на масштабных строительных объектах и совершенствование работы с фотографиями. Также значительно улучшена производительность и реактивность системы в целом, что направлено на перспективный рост нагрузки.

Основные изменения:

• Классификация замечаний по категориям, которые легко настраиваются под клиента.

Теперь можно объединить замечания для контроля работ одного типа. Это позволяет создавать, к примеру, «отчет по сварке» или «отчет по внутренней отделке» и видеть все замечания этого типа сразу.

• Сквозная нумерация.

Данное изменение будет полезно, в первую очередь, тем, кто ведет строительство нескольких объектов сразу и имеет разветвленную филиальную сеть. Теперь все замечания могут иметь как общую нумерацию, так и отдельную по объектам, филиалам, этапам, подрядчикам или любым другим настраиваемым категориям.

• Геолокация фотографий.

Теперь к каждой фотографии объекта или замечания прикреплена геометка. Функция обещает быть востребованной у линейных объектов, например, при строительстве или ремонте дорожного полотна. Фото таких объектов похожи на любом километре и раньше требовали уточнений. Теперь программа автоматически покажет место на картографическом сервисе.

• Автоматизация процесса формирования акта об устранении замечаний.

Это обновление направлено на экономию времени и сокращение бумажного документооборота, полностью соответствует принятым строительным нормам, автоматически прикрепляет к акту объекты, дату сотрудников и другую необходимую и привычную информацию.

• Скорость работы приложения.

Значительно увеличена скорость загрузки чертежей, проектов, фотографий и любых других одновременных действий большого количества участников.

«Следя за трендами развития ИТ и находясь в постоянном контакте с нашими клиентами, мы стараемся не просто отвечать всем требованиям строительной отрасли, но и задавать новые стандарты, – заявил генеральный директор компании “Мобильные решения для строительства” Тимофей Татаринов. «Сейчас мы ставим перед собой задачу опередить запросы, создавая продукт, который действительно предвосхитит требования и нужды клиентов, ежедневно помогая экономить их деньги и время».

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, мобильные приложения