Ничего лишнего – офисные продукты Oklick

Строгий минимализм в дизайне и отличный функционал – новинки от Oklick для офиса и дома.

Торговая марка Oklick представляет сразу три новых продукта: проводную компьютерную мышь Oklick 315M, а также проводные клавиатуры Oklick 110M и Oklick 310M.

Oklick 315M – проводная компьютерная мышь черного цвета, выполненная в классическом дизайне. Благодаря симметричному форм-фактору устройство удобно размещается как в правой, так и в левой руке. Мышь имеет 2 кнопки управления и колесо прокрутки. Длина провода составляет 1,5 метра, что позволит без труда комфортно разместить мышь на столе, даже если она подключена к системному блоку, стоящему поодаль. Мышь подключается через USB-порт и не требует установки драйверов.

Прекрасным дополнением мыши станет проводная компьютерная клавиатура Oklick 110M черного цвета, имеющая классическую форму. Длина кабеля составляет 1,5 метра. Подключить клавиатуру также не составит никакого труда: необходим лишь свободный USB-порт, установка ПО не требуется. Клавиатура имеет 102 стандартные клавиши, в том числе num pad и полноценный Enter. Для устойчивого положения на столе и комфортной работы устройство оснащено четырьмя ножками, две из которых позволяют менять наклон клавиатуры.

Для тех, кому необходим более расширенный функционал, мы рады предложить альтернативу - Oklick 310M. Данная клавиатура обладает всеми вышеперечисленными достоинствами и в дополнение оснащена девятью мультимедийными клавишами. Их наличие позволит переключать треки, увеличивать, уменьшать или вовсе отключать громкость, а также моментально открывать домашнюю страницу или почтовый ящик, не прерывая процесс работы или учебы.

Новинки Oklick – это отличный результат при минимальных затратах.

Устройства уже доступны для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, клавиатура, мышь