Okko стал партнером «РЖД Бонус»

Онлайн-кинотеатр Okko стал партнером программы «РЖД Бонус».

За каждые 45 рублей, потраченных на покупку фильма, пользователи ресурса будут получать 1 балл «РЖД Бонус». Накопленные баллы можно обменять на железнодорожные билеты в поездах формирования АО «ФПК», «Сапсан» и «Аллегро»

Чтобы начать накопление баллов и стать участником программы, необходимо зайти на сайт под своим логином в онлайн-кинотеатре и заполнить анкету. Начисляться баллы будут один раз в месяц по итогам всех совершенных покупок.

Цены на фильмы в Okko варьируются от 149 до 379 рублей, на подписку – от 529 до 849 рублей в месяц Таким образом, за один просмотр фильма пользователь онлайн-кинотеатра может получить от 3 до 8 баллов, за приобретение подписки на месяц – от 11 до 18 баллов

«Зрители Okko — динамичные и современные люди. Они много путешествуют, поэтому их приоритеты — удобство и комфорт. Мы делаем все с точки зрения продукта, чтобы отвечать ожиданиям пользователей: в нашем онлайн-кинотеатре нет раздражающей рекламы, мы обеспечиваем изображение высочайшего качестве, звук в формате Dolby 5.1. Однако мы стремимся давать клиентам больше: окружить их вниманием даже во время путешествий. Мы рады новому партнерству и по опыту подобного проекта с Аэрофлотом, который мы запустили в марте 2017 года, могу сказать, что это очень востребовано зрителями Okko», — комментирует директор по маркетингу Okko Анастасия Плотникова.

Фильмы, мультфильмы и сериалы в Okko можно смотреть на любом устройстве — телевизоре со Smart TV, планшете, смартфоне, игровой консоли Play Station 3 и 4 или на компьютере. Кроме того, благодаря технологиям Okko, пользователи могут скачивать свои любимые фильмы на различные носители и смотреть кино в дороге даже без доступа к интернету.

Okko — один из крупнейших онлайн-кинотеатров в России, который работает исключительно по платной модели дистрибуции и, согласно последнему исследованию J’son, является лидером в этом сегменте. В библиотеке Okko около 28 тыс. единиц контента, большую часть которого составляют ленты таких голливудских студий, как Disney, Warner, Fox, Paramount, Sony, Universal.На сегодняшний день приложение Okko работает почти на всех телевизорах Smart TV, включая LG, Samsung и Sony. Просматривать контент можно также через мобильное приложение для устройств на iOS и Android или на сайте.

Совместная программа Okko и «РЖД Бонус» продлится до 1 ноября 2018 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, акция, онлайн-кинотеатры