Интернет-сервис «Кредитная история онлайн» одержал победу в народном голосовании Премии Рунета

23 ноября в Москве состоялось торжественное награждение победителей народного голосования Премии Рунета.

В процессе голосования любой желающий интернет-пользователь мог сделать выбор в пользу одного из них. После первой недели голосования был сформирован шорт-лист с 30-ю номинантами из 59 претендентов на лучший интернет-проект.

«Кредитная история онлайн», сервис, эксклюзивно разработанный БКИ «Эквифакс» для физических лиц, победил в народном голосовании Премии Рунета 2017 в номинации «Интернет-проект» подавляющим большинством голосов.

«Кредитная история онлайн» - зарекомендовавший себя на рынке сервис, с помощью которого каждый может контролировать свою кредитную историю: скоринговый балл, наличие кредитных договоров, просрочки, общую сумму задолженности и многие другие показатели. Сервис позволяет осуществлять мониторинг, в том числе с целью противодействия мошенничеству. Клиентам БКИ «Эквифакс» оказывается экспертная консультационная и информационная поддержка, доступная в онлайн режиме «24/7».

Олег Лагуткин, генеральный директор БКИ «Эквифакс»: «Безусловно, мы рады получению этой награды. В этом году сервису «Кредитная история онлайн Эквифакс» исполнилось пять лет и все это время мы старались создавать эффективные решения по контролю и улучшению кредитной истории, сделать подход к персональным финансам системным и доступным для физических лиц. Особенно приятно, что наша работа высоко оценивается не только профессионально-экспертным сообществом, но и непосредственно потребителями, теми людьми, для которых мы активно развиваем и совершенствуем наши продукты. Мы благодарим наших клиентов за доверие и признание!»

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, Рунет, награда