.CASH, .MONEY, .CARDS и другие домены для мира финансов в обзоре REG.RU

В честь Дня банковского работника крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет домены, которые подойдут банкам и другим компаниям, связанным с финансовой сферой, а также независимым специалистам.

Зоны .FINANCE и .FINANCIAL заинтересуют представителей финансовой индустрии вне зависимости от специфики их деятельности. Кроме того, такие адреса, как PLOTNIKOV.FINANCE или ADVISER.FINANCIAL, станут хорошей платформой для независимых финансовых консультантов.

Домены .INVESTMENTS и .EXCHANGE лучше всего подойдут банкам, инвестиционным фондам, бизнес-ангелам, а также интернет-сервисам, связанным с обменом валюты, трейдингом и финансовой аналитикой. Зона .CARDS может стать удачным решением для запуска лендинга,, на котором банк будет предоставлять возможность заказать кредитную или дебетовую карту.

Для организаций, предоставляющих услуги кредитования, лучшим выбором будут доменные зоны .CASH и .MONEY. На ресурсах с такими доменными именами, как EASYCREDIT.MONEY или FASTCREDIT.CASH, владельцы компаний смогут эффективно предлагать кредиты, и с помощью только доменного имени информировать потенциальных клиентов о своей специализации.

Для регистрации адресов в перечисленных доменных зонах достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, указать понравившееся имя и оплатить первый год регистрации. Экспресс-регистрация домена, при условии, что пользователь заполнил все необходимые данные в аккаунте, займёт всего 1,5 минуты.

«Банки и банковская система — основа рыночной экономики, без которой она не может существовать. В последние годы банки и другие финансовые компании стараются уйти от имиджа сверхсерьёзных организаций с развитой бюрократической структурой и быть гораздо ближе к клиентам. Специализированные доменные зоны, такие как .CARDS или .CASH, помогут представителям финансовой сферы стать понятнее пользователям», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: домен, REG.RU