Новые возможности «Контактного центра по запросу» от CTI

Компания CTI объявляет о выходе новой версии программного продукта «Контактный центр по запросу» – сервиса, позволяющего разворачивать полноценный контактный центр (КЦ) внутри компании без капитальных вложений и закупки дорогостоящего оборудования. Услуга предоставляется по схеме SaaS (Software as a Service).

Обновлённая версия облачного сервиса направлена на повышение эффективности КЦ. В ней расширен функционал, оптимизирован интерфейс рабочих мест оператора и супервизора, улучшена работа с отчетами, а также обновлена система безопасности.

В обновленном «Контактном центре по запросу» модернизирована система отчетности: поиск отчетов стал проще (пользователи могут отмечать их как избранные и предоставлять разрешения на просмотр); усовершенствованные возможности работы с таблицами отчетов позволяют пользователю самостоятельно настраивать сортировку по скилл-группам, командам, направлению, вызовам и т. д., создавать пороговые значения с использованием комбинации нескольких полей; новая версия демонстрирует улучшенный вид представления отчета: можно выполнять динамический выбор полей, изменять размер столбцов, сортировать, сворачивать и разворачивать сгруппированные данные.

Яркими преимуществами последней версии КЦ из облака являются: уведомление о входящем вызове на экране монитора; размещение нескольких гаджетов на одной вкладке по соседству друг с другом; динамическое изменение высоты гаджета «Статистика по команде»; отображение контекста (анкеты) вызова на русском языке; таймер нахождения оператора в статусе.

Новейшая версия услуги поддерживается всеми браузерами. Кроме того, расширена линейка поддерживаемых моделей аппаратных телефонов Cisco.

Теперь система безопасности строже реагирует на некорректный ввод данных, блокируя учетную запись администратора, оператора или супервизора.

«Новая версия услуги «Контактный центр по запросу» отличается в первую очередь усовершенствованной визуализацией данных. Благодаря этому рабочий процесс пользователей системы и их руководителей стал комфортнее и эффективнее, – комментирует Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI. – Развитие облачного сервиса не стоит на месте: в ближайшем будущем компания CTI планирует обновление системы записи и внедрение новой системы для обработки мультиканальных обращений. Следите за нашими новостями».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: колл-центр, CTI компания