Молодые предприниматели из Петербурга запустили на рынок конструктор мобильных приложений для бизнеса

Своёприложение – это готовое пакетное решение по запуску мобильного приложения на iOS и Android для вашего бизнеса. Проект молодых предпринимателей из Санкт-Петербурга позволяет российским компаниям запустить собственный брендированный маркет всего за 5 рабочих дней и с инвестициями в две тысячи рублей в месяц.

Компания Cube Innovations, специализирующаяся на мобильной разработке, запустила на рынок конструктор мобильных приложений для бизнеса. Главная цель проекта – сделать запуск собственного приложения доступным и понятным вложением для бизнеса любого масштаба. Прозрачная тарифная сетка и широкий спектр возможностей приложения делают его самым выгодным и удобным конструктором на рынке России.

Среди возможностей приложения: корзина для товаров, удобное меню, карточки товаров, история заказов, бонусная система лояльности, промокоды, сохраненные адреса, интеграция с социальными сетями, звонок в один клик, разные варианты сортировки и фильтрации товаров, подключенные онлайн-платежи (Apple Pay на устройствах iOS и банковская карта) и опция «наличными курьеру» и др.

Важная особенность конструктора – его универсальность: мобильный маркет подходит для продажи любых товаров. Однако большую актуальность приложение будет играть для компаний, в которых чаще совершаются повторные покупки. Это могут быть еда и напитки, спортивное питание, товары для детей, зоомагазины, сегмент 2b2 и многое другое.

В ближайших планах проекта добавить к конструктору интеграцию с 1С, категоризацию с полноценным поиском, а также возможность принимать заказы и управлять ими через Telegram бот.

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения