Запущен новый сайт компании Гравител

11 декабря компания Гравител запустила новый корпоративный сайт. Для удобства и комфорта посетителей было решено кардинально изменить официальный интернет-ресурс компании и сделать его ещё лучше.

В структуре сайта учтены пожелания посетителей. Ресурс порадует всех новым корпоративным дизайном. Простая навигация, удобная структура страниц и высокая скорость их загрузки позволят быстро находить необходимую информацию о современной телефонии: подключении многоканальных номеров, внедрении Виртуальной АТС и необходимого оборудования. Сайт отлично отображается на любых мониторах и мобильных устройствах.

О Гравител

Гравител – лицензированный оператор, предоставляющий услуги связи и телефонизации бизнеса. Оператор работает на российском рынке с 2009 года и имеет свыше 3 500 компаний-абонентов. Гравител предлагает широкий функционал для обеспечения современных телекоммуникаций, включая предоставление многоканальных телефонов, внедрение виртуальной АТС, подключение оборудования для IP-телефонии и многое другое.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, сайт