.BUILD a .HOUSE, .RENT .APARTMENTS! Домены для сферы недвижимости от REG.RU

16 декабря в России празднуется День риелтора. Накануне праздника крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU делится информацией о доменных зонах, которые лучше всего подойдут специалистам и компаниям, работающим в сфере недвижимости.

Домен .REALTY («недвижимость») подойдёт как риелторам, работающим самостоятельно, так и крупным агентствам. Кроме того, такая зона может быть интересна для запуска узкоспециализированных форумов, социальных сетей и электронных досок объявлений, где профессионалы сферы недвижимости и простые покупатели получат возможность обмениваться опытом, искать новые заказы и подбирать себе жильё.

Для девелоперов, жилищных инвесторов, специализированных инвестиционных фондов, подрядчиков, парков недвижимости и магазинов строительных материалов лучшим решением станет домен .BUILD («строительство»). Благодаря сайтам с такими веб-адресами, как MOSCOW.BUILD или QUALITATIVE.BUILD, владельцы компаний смогут эффектно выделить свою организацию на фоне конкурентов.

Зоны .RENT («аренда»), .APARTMENTS («апартаменты») и .HOUSE («дом») станут хорошим выбором для арендодателей, желающих привлечь внимание арендаторов с помощью сайта с ярким доменом. Также зона .APARTMENTS отлично подойдёт управляющим организациям.

Чтобы зарегистрировать домен в перечисленных зонах, пользователю достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, указать понравившееся веб-адрес и оплатить первый год регистрации. Экспресс-регистрация домена, при условии, что пользователь заполнил все необходимые данные в аккаунте, займёт всего 1,5 минуты.

«Недвижимость и всё, что с ней связано традиционно считается одной из наиболее прибыльных сфер бизнеса. Такие новые доменные зоны, как .BUILD, .REALTY и другие, предоставляют всем рыночным игрокам возможность получить эффективный маркетинговый инструмент и выделить свой бизнес средиу прочих. Кроме того, для отдельных профессионалов, которые работают сами на себя, необычный домен даст хорошую возможностью развить личный бренд и расширить круг клиентов», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Тематики: Web

Ключевые слова: хостинг, домен, REG.RU