Печатная техника KYOCERA получила награду Good Design Award 2017

Компания KYOCERA Document Solutions получила престижную награду Good Design Award 2017. Премии удостоены новые многофункциональные продукты ECOSYS M8130cidn и ECOSYS M4132idn формата А3.

Эксперты Японского института продвижения дизайна (Japan Institute for Design Promotion) высоко оценили не только привлекательный внешний вид продукции и внимание разработчиков к деталям, но и общую функциональность устройств, целостность всех компонентов и возможность пользования облачными технологиями, которые помогают оптимизировать процесс обслуживания и предотвратить простой техники.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и эргономичному дизайну работать с техникой KYOCERA удобно и просто. Устройства ECOSYS M8130cidn и ECOSYS M4132idn совместимы с Wi-Fi Direct и NFC (Near Field Communication) для свободного доступа к сети. Решения также могут быть легко интегрированы с корпоративными ИТ-системами для расширения платформ документооборота.

Кроме того, благодаря изящному компактному корпусу (590х590 мм) МФУ могут быть установлены не только у стены, но и на столе или в центре офиса, расширяя возможности размещения устройств.

Присуждение премии Good Design Award — это признание уникального подхода KYOCERA к разработке продуктов. Специалисты компании уделяют внимание не только производительности, но и дизайну, и удобству использования устройств. Миссия KYOCERA заключается в том, чтобы помочь создать среду, в которой пользователи чувствуют себя комфортно при работе с документами, а также создавать гармоничное и производительное рабочее пространства.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: принтеры, награда