Новый веб-интерфейс системы мониторинга транспорта СКАУТ-Онлайн – это современный инструмент руководителя автопарка для быстрого доступа к информации, принятия решений и оценки результата

Группа компаний «СКАУТ» работает на рынке мониторинга транспорта уже более 12 лет. 2017 год стал знаковым для компании в связи с проведением масштабного исследования потребностей клиентов, последующего ребрендинга и внедрением нового фирменного стиля. Также опрос пользователей подтвердил решение о запуске нового веб-интерфейса для системы мониторинга транспорта СКАУТ. СКАУТ-Онлайн дополняет ассортимент специализированных интерфейсов, созданных для разных пользователей и разных задач.

«При разработке СКАУТ-Онлайн мы ориентировались в первую очередь на менеджеров и руководителей корпоративных автопарков. Мы хотели предложить им действительно удобный инструмент для работы: дать возможность оперативно получать актуальную информацию о состоянии автопарка и принимать решения на ее основе. Чтобы достичь этого результата мы добавили в интерфейс несколько информационных панелей и в дальнейшем планируем увеличивать количество задач, которые можно решить с их помощью. Когда нужно получить информацию для принятия решения руководитель просто открывает нужную ему панель. И делает это на любом устройстве, которое у него под рукой», - говорит Станислав Валуев, менеджер продуктов ГК «СКАУТ».

Действительно, работать со СКАУТ-Онлайн можно в любом браузере и на любом устройстве: на компьютере, планшете, смартфоне – как удобнее пользователю в данный момент. Новый веб-интерфейс выполнен в новом фирменном стиле группы компаний «СКАУТ» с учетом пожеланий пользователей.

В СКАУТ-Онлайн пользователям доступно не только решение «Мониторинг транспорта», но и все специализированные отчеты по видам техники и задачам пользователей. В дальнейшем веб-интерфейс СКАУТ-Онлайн будет пополняться новыми панелями для руководителей. Контроль транспорта с новым инструментом станет еще удобнее, ведь не важно, где вы находитесь и какое устройство у вас под рукой. Вы всегда будете в курсе ситуации и сможете на нее повлиять!

Тематики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: система мониторинга транспорта, ГК Скаут