Партнер «Рэйдикс» в США получил награду GlobalPittsburgh Technological Innovation

Партнер российского вендора СХД «Рэйдикс» в США компания AC&NC (Advanced Computer & Network Corporation) получила награду от общественной организации GlobalPittsburgh (Питтсбург, Пенсильвания, США). Директор компании Геннадий Лейзарович был отмечен в номинации «Технологические инновации» за значимый вклад в развитие локальной ИТ-экосистемы.

AC&NC является разработчиком систем хранения JetStor на базе управляющего ПО RAIDIX. Количество заказчиков программного RAID AC&NC в США, Канаде, Австралии, Азии, Западной и Восточной Европе превышает 4000 компаний. За плечами у Геннадия Лейзаровича и AC&NC – 25-летний опыт в построении СХД, широкий спектр ИТ-решений и внушительный список клиентов, среди которых Sony, Microsoft, Starbucks, NASA, Йельский университет и др.

14 декабря состоялась церемония награждения питтсбургских предпринимателей-иммигрантов из 25 стран. Награды присваивались в следующих категориях: технологические инновации, искусство и культура, социальная сфера, стартапы, сфера и услуг и др. Членами жюри стали представители таких организаций, как университет Carnegie Mellon, World Affairs Council (Питтсбург), Brauer Institute of Holistic Medicine, PublicSource, velocityHUB и др. Геннадий Лейзарович стал единственным выходцем из России, удостоенным награды от GlobalPittsburgh в этому году.

В 2017 «Рэйдикс» и AC&NC (JetStor) отметили пять лет плодотворного сотрудничества. Программно-аппаратные комплексы JetStor на базе RAIDIX демонстрируют высокую отказоустойчивость и пропускную способность при оптимальной стоимости владения системой.

В стандартной комплектации система включает в себя от 16 до 48 дисков с возможностью гибкого расширения. JetStor использует патентованные компанией «Рэйдикс» уровни RAID 6, 7.3 и N+M, обеспечивающие неснижаемую производительность даже при отказе 2, 3 и 32 дисков в массиве, соответственно.

СХД JetStor поддерживают широкий спектр профессиональных и корпоративных приложений и соответствуют как запросам массового рынка, так и требованиям высокой доступности в суперкомпьютерных вычислениях, видеопроизводстве, облачных инфраструктурах и т.д.

Глобальная партнерская сеть «Рэйдикс» включает в себя системных интеграторов, сборщиков оборудования и поставщиков ИТ-решений из 35 стран мира. Участники партнерской программы «Рэйдикс» используют ПО RAIDIX как базу для проектирования высокопроизводительных СХД или как ключевой компонент в реализации комплексных ИТ-проектов в различных отраслях.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: системы хранения данных, Raidix, СХД, награда