Домашняя Wi-Fi Mesh система Zyxel Multy X признана лучшей в своем классе

Продукты Zyxel 13-й год подряд получают престижную награду; на этот раз на Taiwan Excellence Awards отмечены восемь продуктов компании.

Компания Zyxel Communications снова была отмечена наградами на ежегодной церемонии Taiwan Excellence Awards. Восемь продуктов Zyxel получили награды на этой церемонии, в том числе получившая престижную награду Silver Award WiFi-система Multy X Tri-band. Всего за 13 лет наградами Taiwan Excellence Awards были отмечены 83 продукта компании.

Начиная с 1992 года наградами Taiwan Excellence Awards отмечаются продукты, которые демонстрируют всему миру инновации тайваньских компаний. Ежегодная церемония Taiwan Excellence Awards организуется Министерством экономики и на ней победителей, продемонстрировавших лучшие инновации в разных категориях, отбирает жюри из 90 человек.

На церемонии 2018 Taiwan Excellence Awards продукт Zyxel победил в конкурсе Silver Award с почти 1500 участников. Награда WiFi-системы Multy X Tri-band особенно важна потому что среди финалистов этого конкурса кроме Zyxel не было других производителей сетевого оборудования.

WiFi-система Multy X Tri-band System обеспечивает внедрение высокоскоростной надежной беспроводной сети, охватывающей всю площадь частного дома или квартиры. Преимуществами Multy X помимо высокой скорости и стабильной работы WiFi являются простота использования и удобная настройка с помощью приложения для смартфонов. Это приложение позволяет легко внедрить и управлять функциями родительского контроля, гостевой сети и голосового управления на базе Alexa.

В этом году наградами отмечены несколько продуктов Zyxel бизнес-класса, в том числе межсетевой экран USG2200-VPN, обеспечивающий защищенное соединение VPN для растущих компаний, и предназначенная для отелей и индустрии гостеприимства беспроводная точка доступа WAC5302D-S, также поддерживающая и проводные сети.

Вместе с Multy X награды получили и другие продукты Zyxel для потребительского рынка, в том числе камера Aurora. Эта камера для домашних пользователей легко настраивается и поддерживает несколько опций установки, обеспечивает доступ к записям из облака, двухстороннюю аудиосвязь, просмотр картинки в реальном времени и удаленный доступ с помощью мобильного приложения.

Также награды получили продукты Zyxel для сервис-провайдеров, включая предназначенное для сетей MSAN пятиюнитовое шасси с шестью отсеками IES5206, двухдиапазонный шлюз беспроводной сети VMG8823-B10B для легкого расширения домашней сети, интегрированное устройство доступа LTE5366-M608 для помещений, использующее новейшую технологию агрегирования трафика оператора связи для сверхбыстрого подключения к Интернету, и расширитель сети WAP7205 Hybrid MU-MIMO AC1300 MoCA Extender, обеспечивающей высокоскоростное соединение по уже установленному в доме коаксиальному кабелю.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, ZyXEL, маршрутизаторы