OFD.RU предоставил возможность переносить оплаченный период услуг ОФД

Оператор фискальных данных OFD.RU (ООО «Петер-Сервис СПЕЦТЕХНОЛОГИИ») предоставил возможность переносить оплаченный период в ОФД с одной кассы на другую.

Перенос оплаты можно осуществить только в отношении всего пакета обслуживания, купленного за одно списание с баланса и только при условии, что обслуживание кассы еще не началось.

Чтобы осуществить перенос оплаты для нужной кассы необходимо выбрать ее в перечне касс, отображающихся в личном кабинете OFD.RU, перейти в раздел «История обслуживания кассы» и нажать на иконку переноса. В появившемся диалоговом окне необходимо указать, на какую кассу перенести оплаченные услуги, после чего скорректируется история баланса клиента и поменяется ссылка на новую кассу.

«Мы постоянно развиваем наш продукт, делаем его простым и удобным, прислушиваясь к пожеланиям наших клиентов и партнеров. Обычно любая ошибка при оплате той или иной услуги требует не только длительных разбирательств, но и исправления ряда документов. Новый функционал в личном кабинете OFD.RU позволяет клиенту за считанные секунды поправить ошибку при оплате услуг ОФД и тут же начать пользоваться подключенной кассовой техникой», - отмечает директор OFD.RU Антон Румянцев.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: финансы, электронная торговля