Рамблер/касса разработала приложение для "Пяти звезд"

Сервис «Рамблер/касса» разработал мобильное приложение для сети кинотеатров «Пять звёзд» на IOS и Android.

Приложение позволяет ознакомиться с фильмами, узнать расписание кинотеатров, посмотреть трейлеры и приобрести билеты. Оплата заказа возможна с помощью банковской карты, Apple Pay, Android Pay или PayPal.

При оплате банковской картой в приложении реализована возможность её привязать, после чего при следующих покупках пользователю не потребуется вводить данные повторно. Также пользователи Apple Pay и Android Pay смогут по достоинству оценить оплату в одно касание. Кроме того, в приложении доступна функция привязки счета PayPal.

В свою очередь, пользователи клубной бонусной программы «Фильмы на Пять звёзд» могут добавить свою карту в приложение и продолжать получать привилегии при покупке билетов.

Алексей Васясин, руководитель сервиса «Рамблер/касса»:

«Команда «Рамблер/кассы» имеет большой опыт в области разработки подобных приложений, мы всегда готовы работать с партнерами по данному направлению. Мы уверены, что приложение придется по вкусу гостям кинотеатров «Пять звезд» и сделает поход в кино еще более приятным».

Ваган Сергеевич Егоян, генеральный директор сети кинотеатров «Пять звёзд»:

«Сеть кинотеатров «Пять звезд» делает все возможное, чтобы сделать поход в кино для своих зрителей еще более комфортным и удобным. Уверены, что новое мобильное приложение «Пять звезд» позволит зрителям легко знакомиться с репертуаром, планировать просмотры, заказывать билеты, узнавать про новые акции и программы, фестивали и спец-показы».

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: сервис, мобильные приложения