SVEN PS-465 – музыка с мужским характером

В январе 2018 года компания SVEN выпустила новую портативную акустическую систему – PS-465. Мощная новинка с брутальным дизайном и полным набором полезных функций будет хороша и дома, и на природе.

Портативная акустика SVEN PS-465 способная играть по-настоящему громко. Два динамика диаметром 95 мм выдают целых 18 Вт! Этого более чем достаточно для выездной дискотеки на природе в хорошей компании. Что касается функционала – у этой акустики есть практически все, что душе угодно: Bluetooth для беспроводного соединения с мобильными устройствами, слоты для USB flash и карт памяти microSD, FM-радио, большой LED-дисплей с четкими символами. А еще модель поддерживает проводное подключение к источникам звука.

Еще не знаете, что подарить другу? Новая портативная акустика SVEN PS-465 уже доступна в розничной продаже.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: колонки , SVEN