ZTE объявила выход складного смартфона Axon M в Китае

Компания ZTE Mobile Devices объявила об официальном запуске Axon M в Китае. Cимволическая церемония состоялась в Олимпийской башне – самой высокой точке Пекина и ознаменовала революцию пользовательского опыта для китайских потребителей. Axon M – первый в своей категории складной смартфон с двумя экранами, который полностью изменит представление о многозадачности и подарит максимум удовольствия от развлечений. Начиная с 20 января Axon M будет доступен в Интернет-магазинах JD.com, MyZTE.com и в офисах продаж China Telecom.

ZTE Axon M был анонсирован 17 октября 2017 года в Нью-Йорке совместно с AT&T. На следующий день его представили в Токио на зимней пресс-конференции NTT DOCOMO. Сейчас Axon M выходит на рынок Китая, а в первом квартале 2018 ZTE будет запущен в Европе совместно с ведущими операторами TIM и Vodafone. Это обозначит завершение глобального запуска и позволит пользователям по всему миру испытать неограниченные возможности Axon M.

“Пользователи ищут вдохновения. Конечно, им нужно больше опций, но в то же время они хотят полноценно и разнообразно взаимодействовать с окружающим миром, – отмечает Lixin Cheng, исполнительный директор ZTE Mobile Devices. — Axon M — это наш ответ такому вызову, и он был успешно воспринят пользователями по всему миру. Мы продолжим развивать и направлять индустрию складных смартфонов, разрабатывая инновации, которые действительно важны для пользователей”.

Axon M стал лауреатом премии в области инноваций на ежегодной выставке CES 2018 (CES 2018 Innovation Awards). CES Innovation Awards – это ежегодная награда, которая вручается за выдающийся дизайн и инженерные разработки в сфере потребительской электроники.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, ZTE