Мобильное приложение Like синхронизирует 3D эффекты с музыкой и видео

Чудо-видеоредактор LIKE – самое популярное приложение, лучшее приложение для социальных сетей, и лучшее развлекательное приложение по итогам Google Awards 2017 – представил уникальный фильтр EDM (Electronic Dance Music/Электронная Танцевальная Музыка), задающий новый тренд в производстве социального видео-контента.

Фильтр является технологическим апгрейдом функции Music Magic (Волшебство Музыки), позволяющей создавать магические креативные эффекты в ритме используемой в видео музыки. Всего за несколько месяцев после запуска эта функция завоевала приложению LIKE более 20 млн. скачиваний во всем мире, в том числе в России. EDM обещает стать особенно популярным среди фанатов электронной музыки, диджеев, клубных тусовщиков, любителей танцев и паркура.

По сравнению с возможностями других видеоприложений функция Music Magic не имеет себе равных в отрасли - это уникальный технологический прорыв. Пользователю предлагается идеальное решение, чтобы своими руками снять короткий музыкальный ролик и сделать творческий монтаж без особых усилий всего за несколько минут.

Функция Music Magic мобильного приложения LIKE мгновенно взлетела на пик популярности в международных масштабах. Благодаря способности идентифицировать и классифицировать музыку по ритму ударных, приложение аккуратно синхронизирует мелодию со спецэффектами, которые буквально сливаются в унисон с музыкальным треком. В России LIKE уже стал одним из любимых видеоредакторов среди знаменитостей и звезд соцсетей, в том числе Ольги Бузовой, Кати Адушкиной, Ивана Дрёмина с Марьяной Ро, Анастасии Шпагиной и других.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения