Sony объявляет о старте продаж смартфона Xperia L2

Сегодня компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) объявляет о старте продаж смартфона Xperia L2 в России.

Новинку можно будет приобрести с 30 января по цене 15 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также смартфон будет доступен у ключевых партнеров Sony.

Xperia L2 обладает 5,5-дюймовым дисплеем, который позволит вам наслаждаться любым мультимедийным контентом, где бы вы ни были. А технологии ClearAudio+ и Clear Bass улучшат звучание вашей любимой музыки.

Благодаря широкому углу обзора 120° фронтальная камера с разрешением 8 МП будет незаменимой в большой компании – теперь делать групповые селфи станет значительно проще. Снимки на основную 13 МП камеру со светосилой F2.0 будут получаться насыщенными и четкими.

Смартфон обладает 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карты microSDXC объемом до 256 ГБ. Стабильная производительность Xperia L2 обеспечивается 3 ГБ ОЗУ и четырёхъядерным процессором. С помощью сканера отпечатка пальца, который расположен на задней панели смартфона, ваши данные всегда будут в безопасности.

Благодаря емкой батарее 3300 мА/ч все возможности Xperia L2 будут доступны вам в течение всего дня. В то же время технологии адаптивной и интеллектуальной зарядки, Qnovo и Battery Care, позаботятся о вашем аккумуляторе и  продлят срок его службы.

Xperia L2 выйдет на платформе Android 7.1.1 Nougat и будет доступен в трех цветах: черном, золотом и розовом.

Комплект поставки Xperia L2:

  1. Смартфон Sony Xperia L2 (32Гб eMMC / 3Гб RAM , Dual Sim)
  2. Блок зарядного устройства
  3. Кабель microUSB USB Type-C для зарядки и синхронизации с ПК
  4. Документация

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Sony, смартфоны, Sony Xperia