iG-store: "Сегодня инновационные товары для комфортной и успешной жизни должны быть у каждого!"

Магазин инновационных гаджетов и аксессуаров iG-store рассказал о высоком спросе на оригинальные товары в сезоне 2018.

Современные покупатели все чаще отдают свои предпочтения передовым, уникальным и практичным устройствам и понимают, что их стоимость полностью оправдана высоким качеством и применением новейших технологий производства.

«Стереотипное восприятие хорошего товара постепенно смещается с именитого бренда на практичность, функциональность и оригинальность. Покупатели ментально взрослеют и становятся менее падкими на раскрученные торговые марки. Если раньше актуальные девайсы интересовали главным образом поклонников инноваций, то теперь среди покупателей всё больше бизнесменов среднего возраста и даже консервативных домохозяек», — отмечает директор по маркетингу магазина iG-store Егор Опарин.

Наиболее популярными товарами в ассортименте iG-store стали такие необычные приспособления, как «умный» чемодан BlueSmart Carry-On, снабжённый GPS-трекером и встроенным аккумулятором для подзарядки мобильных устройств, а также складной квадрокоптер Mavic Pro Platinum, оснащённый ультрасовременной камерой и способный осуществлять полёты на расстояние до 7000 м на скорости до 65 км/ч (в сложенном виде квадрокоптер сравним со стандартной полулитровой бутылкой). Ещё один популярный гаджет — карманный тепловизор Seek Thermal Reveral XR, отлично подходящий для охоты в условиях плохой видимости, поиска потерявшихся домашних животных или для бытовых целей. Популярностью пользуются и товары высшего ценового сегмента — например, электровелосипед-гибрид M2S All Go с карбоновой рамой и электродвигателем, спрятанным внутри конструкции, отлично подходящий для езды как по шоссе, так и по бездорожью.

Отдельную категорию в каталоге iG-store составляют японские бизнес-аксессуары из карбона. В их числе — карбоновое портмоне, карбоновая авторучка, карбоновый зажим для купюр и кредитных карт — отличный способ продемонстрировать утонченный вкус и приверженность к модным трендам, оставаясь в рамках официально-делового стиля. Японские производители грамотно подошли к вопросу дизайна, воспроизводя карбоновые аксессуары в лучших традициях английских и французских модных домов, специализирующихся на производстве элегантных атрибутов сегмента luxury, рассчитанных на бизнес-элиту, чиновников высокого уровня и представителей устойчивого среднего класса.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Торговые сети, Web, Гаджеты

Ключевые слова: интернет-магазин, гаджеты