RSB Travel Platinum – новая выгодная кредитная карта Банка Русский Стандарт для путешественников

Банк Русский Стандарт выпускает на рынок новую кредитную карту RSB Travel Platinum, которую оценят все любители выгодных путешествий.

Новая карта создана специально для туристов, она выпускается к счету в рублях и предоставляет держателю кредитный лимит до 300 тысяч рублей по ставке от 21,9% годовых. При этом стоимость карты одна из самых низких на рынке – всего 125 рублей в месяц (стоимость годового обслуживания RSB Travel Platinum 1 490 рублей в год).

Главное отличие RSB Travel Platinum Русского Стандарта от аналогичных карт для путешественников – в выгодном начислении баллов: 1 балл за каждые 25 рублей по любым повседневным покупкам. Накопленными баллами затем можно полностью или частично возместить траты в путешествии: покупка авиа- или железнодорожных билетов, оплата проживания в отелях, аренда автомобилей и др.

Контролировать свои накопления в баллах и использовать их в счет погашения расходов путешественника можно прямо в Интернет-банке RSB Online или Мобильном банке RSB Mobile, конвертация по курсу 1 балл – 0,5 руб. Распоряжаться накопленной суммой возможно уже от 2000 баллов на бонусном счете и при покупке не менее 1000 рублей (максимальная сумма покупки не ограничена).

По карте RSB Travel Platinum предусмотрена специальная страховка для путешественника, ее бесплатно можно подключить, обратившись в колл-центр или дистанционно: в Интернет- и Мобильном банках Русского Стандарта. Страхование защитит от непредвиденных трат, в случае кражи и повреждения покупок, совершенных по карте RSB Travel Platinum. Также в рамках страховой программы действует защита на случай вынужденного возвращения из поездки; задержки и отмены рейса; пропущенной пересадки; задержки и потери багажа. Кроме того, держатели RSB Travel Platinum бесплатно получают программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 000 долларов США на медицинские расходы и 100 000 долларов США на защиту от несчастных случаев.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковские карты, Банк Русский Стандарт