MAYKOR в пятый раз в списке лучших аутсорсеров мира IAOP

21 февраля на международном аутсорсинговом саммите, который проходит 18-21 февраля в Орландо, США, Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) представила результаты рейтинга ведущих аутсорсеров мира The 2018 Global Outsourcing 100. Компания MAYKOR в пятый раз вошла в категорию «Лидеры» данного ренкинга.

Список сотни лучших аутсорсеров мира - The Global Outsourcing 100 - формируется независимой судейской коллегией IAOP ежегодно уже в течение 13 лет. Впервые MAYKOR была включена в рейтинг The Global Outsourcing 100 в 2014.

Традиционно определение ведущих поставщиков из различных направлений индустрии аутсорсинга ведется экспертным жюри на основе анализа информации по пяти ключевым критериям, таким как размер и рост бизнеса, качество обслуживания клиентов, наличие сертификатов и номинаций, инновационная деятельность, практика корпоративной социальной ответственности. Оценки, которые получили поставщики услуг по каждому из критериев, будут опубликованы в июне в специальном выпуске журнала FORTUNE.

«Включение MAYKOR в список ведущих аутсорсеров мира в очередной раз подтверждает лидирующее положение компании на ИТ-рынке. Такая высокая оценка нашей работы накладывает высокий уровень ответственности на всю деятельность компании и вдохновляет на непрерывное совершенствование бизнес-процессов, чтобы оставаться надежным партнером для заказчиков», - прокомментировала Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR.

«На сегодняшний день крайне важно, чтобы заказчики могли принять оптимальное решение при выборе поставщика услуг аутсорсинга исходя из своих реальных потребностей. Для компаний-заказчиков список The Global Outsourcing 100 является ценным источником информации о потенциальных сервис-партнерах и позволяет остановить выбор на наиболее подходящем поставщике услуг», - отметил Деби Хэмилл, генеральный директор IAOP.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: исследование рынка, Maykor