Акции для любимых мужчин от Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт представляет выгодные акции для празднования Дня защитника Отечества – 23 февраля.

Так, прекрасные подарки для любимых мужчин можно найти в онлайн-магазине KUPIVIP. Шопинг принесет еще большее удовольствие, когда на товары предоставляется скидка. Банк и KUPIVIP приглашают всех держателей карт Русского Стандарта принять участие в выгодной акции, которая продлится до 31 мая 2018 года. В этот период всем владельцам карт Банка Русский Стандарт предоставляется дополнительная скидка 12% на любые покупки на сайте .

KUPIVIP – магазин с большим выбор одежды, обуви и аксессуаров, это оригинальные бренды и удобная доставка. Совершить выгодную праздничную покупку просто, достаточно при регистрации на сайте kupivip.ru ввести промокод STANDART18 при оформлении заказа.
Еще один подарок ждет мужчин в ресторанах паназиатской кухни Menza – скидка 20% при оплате счета. Получить скидку легко, нужно просто предъявить купон официанту в кафе до того, как попросите счет и оплатить заказ картой Банка Русский Стандарт.

Menza – яркое гастрономическое путешествие в Азию. Здесь собраны все хиты паназиатской кухни под одной крышей: легендарные супы Том-Ям и Фо Бо, суши-бар, вок, азиатская лапша и другие бестселлеры. Скидка распространяется на все меню, кроме бизнес-ланчей и барного меню, предоставляется только в кафе и не действует на доставку. Скидка не суммируется с другими скидками и бонусными программами. Акция продлится до 31 марта 2018 года.

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, акция, Банк Русский Стандарт